Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского молодежного гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой теплой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель комбинированной осенней женской куртки турецкой торговой марки aDDa:
- с капюшоном (не отстегивается)
- легкая, но в то же время теплая, на подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- впереди два оригинальных кармана
- комбинированная - изготовлена из плащевки серо-перламутрового цвета и светло-бежевого букле
- рукав - реглан
Размеры M (46), L (48), XL(50) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| M (46) | 120 | 122 | 140 | 74 | 72 | 80 |
| L (48) | 128 | 134 | 150 | 74 | 74 | 80 |
| XL (50) | 132 | 134 | 156 | 74 | 74 | 80 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Букле |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





