Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский кардиган известной турецкой торговой марки AYSEL:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен кружевом, бусинами и стразами, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из легкого материала в виде полосок из парчи и велюра бежевого цвета, приятный и мягкий на ощупь
- прямой длинный рукав
- застежка - потайные кнопки
- без капюшона
- в боковых швах два оригинальных кармана с молниями
Размер 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 46 | 114 | 116 | 126 | 86 | 59 |
| 48 | 118 | 120 | 130 | 87 | 60 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Гипюр |
| Тип воротника | Без воротника |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип карманов | В швах |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100%POLY |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




