Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский кардиган известной турецкой торговой марки AYSEL:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен аппликациями, кружевом, бусинами и брошью, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из велюра с набивным атласным рисунком, приятный и мягкий на ощупь
- длинный рукав
- застежка - потайные кнопки
- без капюшона
- по бокам два кармана
- на стеганой подкладке
Размер 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 44 | 116 | 110 | 124 | 90 | 60 |
| 46 | 122 | 114 | 128 | 90 | 61 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Аппликация, Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 85%POLYESTER 15%ELASTAN |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип воротника | Без воротника |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Тип карманов | Прорезные |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴



