Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский кардиган известной турецкой торговой марки AYSEL:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен вышивкой, стразами и бусинами, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из достаточно плотного материала, приятный и мягкий на ощупь
- длинный рукав заканчивается оригинальным манжетом
- застежка - потайные кнопки
- без капюшона
- в боковых швах два кармана на молнии
- на подкладке
Размер 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 44 | 110 | 110 | 116 | 75 | 56 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Кнопки |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Отделка и украшения | Стразы, Вышивка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон рукава | Широкий |
| Цвет | Черный |
| Состав | 85%VISKON15%LYCRA |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Без воротника |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Тип карманов | В швах |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴




