Модно выглядеть - не роскошь!
Теплый, удобный и красивый кардиган - основа женского гардероба. Он сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому кардиган остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые кардиганы, но и практичные - ведь он должен не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель комбинированного стеганого женского кардигана известной турецкой торговой марки AMARCHIK:
- комбинированный из плащевки и искусственного меха
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных накладных кармана
- будет защищать Вас от холодного ветра и осадков
- без капюшона
- воротник - стойка
- рукав 3/4
Размер 2XL (46), 3XL (48) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава (от горловины) |
| 2XL (46) | 112 | 114 | 118 | 81 | 90 | 43 |
| 3XL (48) | 118 | 122 | 124 | 83 | 92 | 43 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amarchik |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



