Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством стилей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки M DE POMPADUR - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- изготовлена из достаточно плотного джинса
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- снизу стягивается
- украшена стразами, драпировкой, цветочным орнаментом
- воротник-капюшон
- застежка-молния
- капюшон не снимается
- рукав заканчивается манжетом
- в боковых швах два кармана
Размеры 2 (52) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 (2) | 122 | 132 | 144 | 61 | 76 | 86 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 72%COTTON 25%POLYESTER 3%ELASTAN |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка, Стразы |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴





