Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AMAR:
- удлиненная, прямого покроя
- изготовлена из качественной плащевки
- легкая, но в то же время теплая
- асимметричная - спинка длиннее
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных оригинальных накладных кармана
- капюшон не снимается, с мехом
Размер 2XL (46) (евр.)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 2XL (46) | 116 | 120 | 124 | 65 | 78 | 98 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amar |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 20%COTTON 30%POLYESTER 50%ELYAF |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Стразы, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




