Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки DSLEX:
- изготовлено из плотного трикотажа, комбинированное вставками из серой и черной плащевки
- свободного кроя
- по низу полотна манжет
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке женский силуэт из стразов
- спинка черного цвета
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 116 | 118 | 132 | 61 | 103 | 110 |
| 44 | 104 | 104 | 124 | 61 | 103 | 110 |
| 46 | 108 | 110 | 126 | 61 | 103 | 110 |
| 48 | 106 | 104 | 124 | 61 | 105 | 110 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Стразы |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 72% COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 132 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴




