Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки DSLEX:
- изготовлено из плотного трикотажа, комбинированное вставками из салатовой и черной плащевки
- свободного кроя
- по низу полотна манжет, стягивается
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке буквенный принт со стразами
- горловина - мысик
- рукав подстегивается
- спинка черного цвета
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 106 | 108 | 128 | 50 | 93 | 104 |
| 46 | 112 | 118 | 132 | 51 | 93 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 72% COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Стразы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴




