Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки DOLARES:
- теплая, на синтепоне
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных вшитых кармана
- практичная ткань - отличный выбор на зиму
- удобный большой меховый капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и зимних осадков
- опушка - натуральный мех
- яркий абстрактный принт
- рукав - реглан
- асимметричная - спинка длиннее
Размеры 1 (44), 2 (46), 3 (48) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 1 (44) | 114 | 116 | 118 | 78 | 68 | 85 |
| 2 (46) | 120 | 122 | 124 | 78 | 68 | 85 |
| 3 (48) | 124 | 126 | 126 | 78 | 68 | 85 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 8%VISCON 90%POLYESTER 2%ELASTAN |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





