Стильная мода для пышных красавиц!
Стильное, удобное и красивое стеганое пальто из плащевки - основа женского зимнего гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского пальто известной турецкой торговой марки DoLareS :
- на плотном синтепоне, не продувается - отличный выбор на зиму
- застежка - молния сбоку по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана
- практичная ткань, не промокает
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- воротник - капюшон
- длинный рукав заканчивается трикотажным манжетом, стягивается внизу
Размер 2 (46) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 2 (46) | 114 | 118 | 124 | 111 | 61 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид пальто | Длинное |
| Отделка и украшения | Стеганый |
| Длина от горловины до низа изделия | 111 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Сезон | Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Джинс |
| Тип карманов | Прорезные |
| Состояние | Новое |
| Состав | 8% VISCON 90%POLYESTER 2%ELASTAN |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 114 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Функция подогрева | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴





