Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой осенней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- теплая, на тонком синтепоне
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных прорезных кармана на молнии
- практичная ткань - отличный выбор на осень и весну
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- абстрактный принт
- рукав - реглан
- рукава и капюшон расшиты паетками
- сзади молния расстегивается
- низ рукава на резинке, по низу куртка стягивается
Размеры 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 120 | 116 | 122 | 73 | 63 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





