Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством моделей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки M De Pompadur - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- изготовлена из достаточно мягкого джинса с эффектом стрейча
- застежка - пуговицы
- украшение - вышивка и драпировка
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
Размеры: 1(44), 2(46), 3(48) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина изделия перед | Длина изделия спинка | Длина рукава |
| 1 (44) | 112 | 114 | 51 | 62 | 53 |
| 2 (46) | 116 | 118 | 51 | 62 | 53 |
| 3 (48) | 120 | 120 | 52 | 63 | 54 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Без воротника |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Отделка и украшения | Драпировка, Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Лавандовый |
| Состояние | Новое |
| Состав | 95% BAWELNA 5% ELASTAN |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Обхват талии | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




