Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки AYSEL:
- изготовлено из плотного трикотажа, комбинированное вставками из гипюра и сетки
- свободного кроя
- длина рукава регулируется
- в боковых швах два кармана на молнии
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 44, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 108 | 112 | 124 | 59 | 93 | 100 |
| 48 | 116 | 122 | 136 | 60 | 94 | 101 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Вышивка, Кружева, Гипюр, Сетка, Фатин, Блестки |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 75% COTTON 22%NYLON 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




