Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки LUCCA:
- изготовлено из плотного мягкого трикотажа
- свободного кроя
- украшено аппликациями, стразами и бусинками
- впереди большой накладной карман
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры S/M.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S/M | 102 | 106 | 120 | 60 | 95 | 100 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Бусины |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




