Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки ASSOLIST:
- изготовлено из легкой ткани с орнаментом
- прямое книзу, свободного кроя
- в боковых швах два кармана
- в боковом шве застежка - молния
- шифоновый рукав заканчивается резиночкой
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 54 | 112 | 108 | 116 | 56 | 96 | 100 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 72% COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





