Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки ARIA LUNA:
- изготовлено из легкой плотной ткани с белым орнаментом
- прямое книзу, свободного кроя
- в боковых швах два кармана
- сзади вставка из сетки
- рукав 3/4, подстегивается
- внизу слева разрез
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 110 | 110 | 110 | 58 | 110 | 112 |
| 44 | 116 | 116 | 116 | 58 | 110 | 112 |
| 46 | 118 | 118 | 118 | 58 | 110 | 112 |
| 48 | 120 | 120 | 120 | 58 | 110 | 112 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Тип ткани | Креп |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Шлейф | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Состояние | Новое |
| Состав | 80% COTTON 15%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴





