Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки SOLIST:
- изготовлено из легкого шифона с цветочным орнаментом
- расширенное книзу
- верх изготовлен из шифона плиссе
- внутри чехол из плотной ткани
- шифоновый рукав заканчивается манжетом
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 44, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии (внутри) | Обхват бедер (внутри) | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 106 | 116 | 126 | 48 | 95 | 106 |
| 48 | 116 | 124 | 134 | 50 | 96 | 107 |
| 50 | 120 | 130 | 138 | 50 | 96 | 107 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 80% COTTON 15%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





