Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки-пальто известной турецкой торговой марки DOLARES:
- длинная, теплая, легкая, на синтепоне
- на флисовой подкладке
- понизу стягивается
- застежка - молния по всей длине изделия
- в боковых швах два кармана
- капюшон вшитый, не снимается
- впереди украшена цветочным принтом и бусинами
Размер 1 (50), 4 (56) (евр.)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 1 (50) | 124 |
130 |
140 | 65 | 95 | 108 |
| 4 (56) | 138 | 140 | 150 | 65 | 98 | 108 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴




