Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки ORIGINAL:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена стразами и буквенным принтом
- прямая книзу
- с капюшоном
- в боковых швах два кармана
Размер S, M, L, XL.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| S | 104 | 100 | 100 | 67 | 74 | 79 |
| M | 106 | 100 | 100 | 67 | 75 | 79 |
| L | 112 | 104 | 106 | 68 | 75 | 79 |
| XL | 116 | 108 | 110 | 70 | 75 | 79 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Завязки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | 63%COTTON 30%POLYESTER 7% ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




