Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый женский жилет больших размеров известной турецкой торговой марки PLATIN:
- изготовлен из плотной плащевки, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - молния
- воротник - стойка
- по бокам два кармана
- украшен аппликациями, абстрактным принтом и эмблемой торговой марки
- асимметричный - спинка длиннее
Размеры 50, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 110 | 114 | 114 | 78 | 93 |
| 54 | 114 | 116 | 116 | 78 | 93 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | XXL |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 114 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




