Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки-пальто известной турецкой торговой марки AMAR:
- удлиненная, теплая, легкая, на синтепоне
- на подкладке
- прямого силуэта
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных кармана
- капюшон вшитый, не снимается
- украшена стразами, вышивкой и бусинами
- рукав заканчивается трикотажным манжетом
Размер 44 (евр.)
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
|
44 |
108 |
110 |
118 | 61 | 85 | 92 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amar |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 20% COTTON 30% POLYESTER 50% ELYAF |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы, Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴





