Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки известной турецкой торговой марки AMAR:
- теплая, легкая, на синтепоне
- на подкладке
- немного расширена книзу
- застежка - молния по всей длине изделия
- в боковых швах два удобных кармана
- капюшон вшитый, не снимается
- украшена стразами, принтом и бусинами
- асиммертичная - спинка длиннее
Размер 56, 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
|
56 |
116 |
124 |
134 | 61 | 79 | 85 |
| 58 | 122 | 130 | 138 | 62 | 79 | 86 |
| 60 | 124 | 132 | 142 | 64 | 80 | 86 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amar |
| Функция подогрева | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Длинная |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 58 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 20% COTTON 30% POLYESTER 50% ELYAF |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 134 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




