Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки известной турецкой торговой марки LUIZZA:
- теплая, легкая, на синтепоне
- на подкладке
- прямая книзу
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных накладных кармана
- капюшон вшитый, не снимается
- украшена лентами и аппликациями
Размер 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
|
44 |
118 |
120 |
128 | 59 | 65 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты, Аппликация |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴




