Стильная мода для пышных красавиц!
Теплое, удобное и красивое пальто из плащевки - основа женского осенне-зимнего гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь оно должно не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель стеганого женского пальто известной турецкой торговой марки PLATIN:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на осень и зиму
- застежка - липучки по всей длине изделия
- по бокам два удобных оригинальных накладных кармана
- практичная ткань, не промокает
- удобный капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков, не снимается
- украшено абстрактным орнаментом, буквенным принтом, аппликациями и лентами
- очень легкое
Размер 50, 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 124 | 120 | 122 | 67 | 100 | 106 |
| 52 | 128 | 126 | 126 | 67 | 102 | 107 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Белый |
| Вид пальто | Стеганое |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стеганый, Ленты, Аппликация |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | На липучках |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Свойства ткани | Водоупорность, Ветроустойчивость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Вид куртки | Длинная |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция подогрева | Так |
| Международный размер | 4XL/5XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴






