Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки GIJON:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена стразами, геометрическим рисунком
- прямая книзу
- в боковых швах два кармана
- спущенный рукав
Размеры (1)44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| (1) 44 | 108 | 102 | 102 | 70 | 72 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | 80% COTTON 20% LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




