Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки GIJON:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена стразами, буквенным принтом
- прямая книзу
- внизу заканчивается манжетом
- спущенный рукав заканчивается манжетом
- асимметричная - спинка длиннее
Размеры (1)48, (2)50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| (1) 48 | 128 | 120 | 122 | 76 | 66 | 76 |
| (2) 50 | 130 | 122 | 122 | 76 | 66 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Асимметрия |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Состав | 80% COTTON 20% LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 128 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




