Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-туника - удлиненная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка желтого цвета турецкой торговой марки SANTA LINE:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани желтого цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- украшена аппликациями, лентой и паетками
- спереди один накладной карман
- на пуговицах
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (по спинке) |
| 62 | 164 | 168 | 64 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 168 см |
| Обхват груди | 164 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 80% COTTON 18%POLY 2%LYC |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Ленты, Пайетки, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 164 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



