Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-туника - удлиненная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка красного цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани красного цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав подстегивается
- асимметричная - спинка длиннее
- на пуговицах
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (по спинке) |
| 46 | 116 | 116 | 122 | 43 | 82 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Аппликация |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Красный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




