Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-туника - удлиненная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка красного цвета турецкой торговой марки AYSEL:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани красного цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена аппликацией, лентами и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав длинный, заканчивается манжетом
- прямая книзу с заокругленными боками
- на пуговицах
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (по спинке) |
| 46 | 124 | 122 | 128 | 63 | 72 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Фасоны | Удлиненная |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Аппликация, Ленты |
| Состав | 94% COTTON 6%ЕА |
| Обхват талии | 122 см |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 124 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 128 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 122 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




