Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-туника - удлиненная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская хлопковая рубашка темно-синего цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из хлопчатобумажной ткани темно-синего цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена принтом, стразами, декоративными кольцами и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав длинный, заканчивается манжетом, подстегивается
- прямая книзу
- впереди накладной карман
- на пуговицах
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (по спинке) |
| 44 | 106 | 110 | 120 | 62 | 80 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 64%POLYESTER 33% COTTON 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



