Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является укороченная джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Молодежная джинсовая куртка турецкой торговой марки TWO WINGS:
- изготовлена из плотного джинса черного цвета
- комбинированная с лаковыми вставками
- асимметричная
- впереди два рабочих накладных кармана
- украшена пуговицами, кольцами, лентами и буквенным принтом
Размеры XS, S, M, L.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина (минимум) | Длина (максимум) |
| XS | 112 | 112 | 72 | 48 | 56 |
| S | 114 | 116 | 73 | 49 | 57 |
| M | 118 | 118 | 74 | 50 | 58 |
| L | 120 | 122 | 75 | 51 | 59 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Широкий |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Отделка и украшения | Ленты, Драпировка |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




