Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является укороченная джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Молодежная джинсовая куртка турецкой торговой марки SHOWOFF:
- изготовлена из плотного джинса молочного цвета
- комбинированная со вставками с вышивкой ришелье
- из плотного мягкого джинса
- впереди два рабочих вшитых кармана
- украшена пуговицами, кольцами, лентами и буквенным принтом
Размер XS.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава (от горловины) | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| XS | 92 | 90 | 73 | 41 | 47 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Отделка и украшения | Ленты, Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 41 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Молочный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




