Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является цветная джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки M De Pompadur:
- изготовлена из плотного джинса яркого желтого цвета
- рукав укорочен, выполнен из сеточки в тон куртке
- с цветочным принтом
- впереди два рабочих прорезных кармана
- застежка - молния
- украшена бусинами
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 52 | 120 | 118 | 122 | 62 | 53 | 62 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Джинс |
| Функция подогрева | Нет |
| Тип воротника | Без воротника |
| Размер женской одежды | 52 |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 120 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 118 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 95% COTTON 5%ELASTAN |
| Застежка | Молния |
| Обхват талии | 118 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



