Стильная мода для пышных красавиц!
Такой элемент женского гардероба, как кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Он может быть разным, порой заменяющим и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются кардиганы, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильный женский кардиган известной турецкой торговой марки DOLARES:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен кружевом, вышивкой, лентами, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из плотного трикотажа-двунитки, приятный и мягкий на ощупь
- длинный рукав
- застежка - молния по всей длине изделия
- капюшон - сетка
- впереди два рабочих врезных кармана на молнии
- прямой книзу
Размер 56.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия | Длина рукава |
| 56 | 128 | 124 | 138 | 125 | 59 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 128 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 128 см |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Отделка и украшения | Кружева, Вышивка |
| Состав | 84% VISCON 10%POLYESTER 6%ELASTAN |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Обхват талии | 124 см |
| Вид пальто | Длинное |
| Цвет | Черный |
| Функция подогрева | False |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




