Это отличное доказательство того, что спорт и мода - ключевые тенденции современности - способны ужиться в одном наряде...
Ветровка комбинированная вставками с ярким принтом турецкой торговой марки AMAR:
- прекрасная защита от непогоды, особенно в период непредсказуемого межсезонья
- может сочетаться с любыми вещами
- легкая, удобная, стильная для модниц с пышными формами
- рукав вшитый
- внизу рукава и по низу ветровки - манжет
- без утеплителя
- впереди два рабочих накладных кармана
- застежка - молния по всей длине изделия
Размеры 58.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер |
Длина рукава |
Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 58 | 124 | 132 | 138 | 63 | 71 | 79 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 20% COTTON 30%POLY 50%ELYAF |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




