Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань яркого желтого цвета, приятное к телу
- в боковых швах два кармана
- внизу широкая рюша
- украшено принтом в виде женского силуэта, стразами, бахромой, цепочками, кружевом
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 108 | 106 | 120 | 126 | 132 | 29 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 64% POLYESTER 33% СOTTON 3% EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Рюши, Ленты, Бахрома |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




