Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань в полосочку и горошек, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- на широкой бретельке
- короткий рукав сверху на резиночке
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 54 | 120 | 120 | 134 | 124 | 124 | 26 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Спадающий с плеча |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 64% POLYESTER 33% СOTTON 3% EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Оборки |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




