Создай свой джинсовый стиль!
Вопреки трендам и веяниям, джинсовая юбка не перестает быть модной. И сегодня она не теряет актуальности. Такая юбка идеальна для создания повседневных образов.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая юбка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых юбок, которые хорошо подходят для создания стильных луков и сочетаются с любым верхом.
Джинсовая юбка известной турецкой торговой марки ESTENSIVO:
- изготовлена из плотного стрейчевого джинса темно-синего цвета со змеиным принтом
- впереди и сзади по два рабочих кармана
- впереди застежка - молния и пуговица
- впереди снизу разрез
- в комплекте стильный пояс
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват талии | Обхват бедер | Длина |
| 50 | 82 | 100 | 86 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESTENSIVO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина изделия | 86 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-XXL |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




