Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки известной турецкой торговой марки AMAR:
- теплая, легкая, на синтепоне
- на подкладке
- прямая книзу
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных врезных кармана
- без капюшона, воротник - стойка
- украшена серебряным принтом, стразами
Размер 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
|
54 |
120 |
120 |
124 | 70 | 72 | 78 |
| 56 | 122 | 124 | 128 | 71 | 73 | 80 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 20% COTTON 30% POLYESTER 50% ELYAF |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




