Комфортно, стильно, практично!
Модная современная модель кроссовок известной турецкой торговой марки MARCELLA:
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- цвет мокко карамель
- очень легкие и удобные
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная перфорированная кожа
- стелька и обкладка - кожаные
- очень удобная и комфортная подошва с уплотненной пяткой
- подошва изготовлена из плотного, достаточно упругого материала
- на шнуровке, что позволяет носить их женщинам с любой высотой подъема
Высота платформы под пяткой 2,5 см., под стопой 2 см.
Таблица размеров
| Размеры | 38 |
| Длина стельки (см.) | 24 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcella |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Кожаная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 24 см |
| Перфорация | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Другое |
| Мембрана | False |
| Супинатор | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2 см |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




