Комфортно, стильно, практично!
Модная современная модель кроссовок известной турецкой торговой марки MARCELLA:
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная перфорированная кожа
- легкие и удобные
- анатомическая стелька и обкладка - кожаные
- очень удобная и комфортная платформа
- подошва изготовлена из плотного, достаточно упругого материала
- при ходьбе создается эффект амортизации
- на шнуровке, что позволяет носить их женщинам с любой высотой подъема
- немного маломерят, на стандартную ногу
Высота платформы под пяткой 6 см., под стопой 4 см.
Таблица размеров
| Размеры | 36 | 37 | 38 |
| Длина стельки (см.) | 22,5 | 23 | 23,5 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcella |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 22.5 см |
| Перфорация | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Другое |
| Мембрана | False |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Супинатор | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 4 см |
| Форма мыска/носка | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




