Комфортно, стильно, практично!
Модная современная модель кроссовок известной турецкой торговой марки MARCELLA:
- выглядят элегантно и дорого, могут сочетаться с любой одеждой и надежно служить Вам каждый день
- высокое качество материалов способствует длительному сроку службы обуви, делает ее красивой и удобной
- материал верха - натуральная перфорированная кожа
- легкие и удобные
- анатомическая стелька и обкладка - кожаные
- очень удобная и комфортная платформа
- подошва изготовлена из плотного, достаточно упругого материала
- при ходьбе создается эффект амортизации
- впереди молния, что позволяет носить их женщинам с любой высотой подъема
- на стандартную ногу
Высота платформы под пяткой 5 см., под стопой 3,5 см.
Таблица размеров
| Размеры | 36 |
| Длина стельки (см.) | 23 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcella |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Молния |
| Высота голенища/задника | 6.5 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23 см |
| Перфорация | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Мембрана | False |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Супинатор | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




