Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- изготовлена из плотного джинса синего цвета
- впереди два рабочих накладных и два рабочих прорезных кармана
- застежка - молния
- воротник шанель
- украшена камнями, бусинами, драпировкой, прошивкой
- по бокам внизу на манжете резинка
Размеры 2(48), 3(50) (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 48 | 122 | 120 | 118 | 60 | 53 | 68 |
| 50 | 126 | 126 | 124 | 60 | 53 | 68 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 72% COTTON 25%POLYESTER 3%ELASTAN |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка, Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




