Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом известной турецкой торговой марки ТІ-ТА:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань - шифон, приятный к телу
- на подкладке, не просвещается
- в комплекте украшение
- по бокам немного длиннее
Размеры 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 44 | 106 | 120 | 138 | 110 | 124 | 34 |
| 46 | 110 | 122 | 138 | 111 | 124 | 36 |
| 48 | 114 | 122 | 142 | 112 | 124 | 36 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Лавандовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С воланом |
| Состав | 50% СOTTON 50%POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴




