Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток-ветровок, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая куртка-ветровка известной турецкой торговой марки STELLA:
- изготовлена из плотного джинса белого цвета
- впереди два рабочих прорезных кармана
- застежка - молния и шнуровка
- с капюшоном
- украшена эмблемой торговой марки, буквенным принтом
- куртка и рукава внизу заканчиваются манжетами
Размеры 42 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина (перед) | Длина (спинка) |
| 42 | 116 | 116 | 116 | 57 | 64 | 71 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 95% COTTON 5% LYCRA |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




