Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Рубашка-платье - длинная модель скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская хлопковая рубашка-платье черного цвета турецкой торговой марки Q DESIGN:
- изготовлена из хлопковой ткани черного цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается строгого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- вшитый длинный рукав заканчивается манжетом
- на кнопках
- впереди накладной рабочий карман, украшенный паетками
- прямая книзу
- бока заокруглены
Размеры XS (44), S (46).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| XS (44) | 118 | 118 | 118 | 69 | 105 | 112 |
| S (46) | 122 | 122 | 122 | 72 | 105 | 112 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100%COTTON |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




