Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом больших размеров известной турецкой торговой марки BEZLO:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- хлопковая стрейчевая ткань, приятная к телу
- впереди два оригинальных накладных кармана
- украшено стразами, буквенным принтом, пуговицами
- застежка - молния
- асимметричное - спинка длиннее
- бока внизу заокруглены, с разрезом, застегиваются пуговицами
Размеры 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 48 | 122 | 126 | 148 | 99 | 113 | 37 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Широкий |
| Состав | 95% COTTON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Стразы, Пуговицы |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




