Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье турецкой торговой марки GORGO:
- изготовлено из качественного трикотажа яркого зеленого цвета
- прямое книзу, внизу заканчивается оборкой
- в боковых швах два кармана
- на передней полочке принт
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 44, 46, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 108 | 104 | 114 | 22 | 111 | 114 |
| 46 | 114 | 110 | 126 | 23 | 111 | 114 |
| 48 | 120 | 114 | 128 | 24 | 111 | 114 |
| 50 | 126 | 124 | 136 | 25 | 111 | 114 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С воланом |
| Состав | 95% VISCON 5%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




