Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская футболка известной турецкой торговой марки LUIZZA:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- яркого зеленого цвета с использованием узора из стразов
- прямая книзу - скроет все недостатки фигуры, подойдет для женщин даже с широкими бедрами
Розміри 46, 48 (євр.).
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 124 | 118 | 126 | 29 | 62 | 75 |
| 48 | 130 | 122 | 132 | 31 | 64 | 75 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90%VISCOSE 10%ELASTANE |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




